Вверх страницы
Вниз страницы

WICKED GAMES

Объявление

» После достаточного длительного перерыва, форум снова в строю, с чем мы и поздравляем вас, наши маленькие злюки! Мы сделали все возможное, что бы ваше пребывание на форуме стало еще более комфортным, более интересным и незабываемы - скажите же нам за это "спасибо" своей активностью.
» Внимание-внимание! Открыта запись в новый квест - участие поощряется всевозможными плюшками и подарками! Не упусти шанс стать победителем!

Muzicons.com
ГОСТЕВАЯ КНИГА, СЮЖЕТ И ПРАВИЛА , РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАПИСАНИЮ АНКЕТЫ, ВНЕШНОСТИ, ИМЕНА, ПРОФЕССИИ, НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, РЕКЛАМА
by Name Surname:
Как много мы знаем о Нью-Йорке? Ведь Нью-Йорк – это не только Манхэттен с его элитными новостройками, это город невероятных контрастов. Здесь и правда можно наткнуться на что угодно – Нью-Йорк, город, который никогда не спит, наверняка, может понравиться всем и каждому. Мы призываем Вас развеять современный миф о Нью-Йорке как о вечно пьяном городе плоской и банальной «золотой молодежи» - мы покажем Вам совершенно другой Нью-Йорк, которого Вы еще не видели... читать дальше
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WICKED GAMES » ▫ RUSSIAN ROULETTE » требуются в игру [!]


требуются в игру [!]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/3eAsW.png

Тема, созданная для игроков, которым так нетерпится найти своих партнеров по игре. Все персонажи из данной акции востребованы и нужны для игры.

Код:
[quote][table][tr][td][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]
[align=center][size=8]желаемая внешность[/size][/align]
[align=center][/align][/td][td][align=center][size=14]ИМЯ ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ y.o.[/size]
занятость / профессия[/align]
[hr][size=12]отношения:[/size] ваш ответ
[/td][/tr][/table][/quote]
[quote][size=12]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/size]
[hr]
ваш ответ[/quote] 
[quote][size=12]ОТ ИГРОКА:[/size]
[hr]
ваш ответ [/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/5a3d4c66f45756afd355b34f627701c7/tumblr_meww3hGzBk1rwtys5o3_250.gif
Nicholas Hoult

Имя на выбор, 22-23 y.o.
без разницы


отношения: знакомый, которого я нечаянно сбила хд в будущем хороший друг

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


Будучи студентов ты был звездой, да что там и сейчас остался. Нет не о том, что вы сейчас подумали. Ты популярен среди женского пола, они готовы душу продать, что бы на свидания с тобой сходить. Но тебя такая перспектива не впечатляет, ты не из тех, кто любит тратить время в пустую. Ты творческая личность. Чаще всего ты мрачен и закрыт. Для тебя куда важнее потратить время на развитие  своего таланта (сами выберите, чем он будет заниматься хд).  Предпочитаешь почитать книжку дома, чем пойти на очередную вечеринку, куда я буду пытаться тебя затащить хд
В общем полная противоположность мне хд
Расписала всё кратко, так как хотелось бы что бы сам игрок раскрыл этого персонажа, ни чем не ограничиваю.

ОТ ИГРОКА:


главное не берите роль на два дня, хочу активного игрока, желательно с чувством юмора хд который любит флудить) не буду требовать от вас невозможного хдд приходи и поиграем  http://savepic.ru/3514766.gif

+2

3

http://savepic.ru/3533535.gif
josh hutcherson, внешность можно сменить

CLAPTON DAVIS (если не нравится имя и фамилию, всегда можно сменить, только предупредив меня об этом хд), 22-23 y.o.
на выбор


отношения: сводный брат в которого я была влюблена, сейчас хороший друг

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


Ты можешь найти общий язык, даже с животными, никогда не понимала, как тебе это удаётся, ведь я тоже так хочу. Наверное, поэтому ты был популярным в школе, даже учителя тебя любила, про директора я вообще молчу. Ты был гордостью школы, спортсмен, хорош в учёбе, даже в любви, ты никогда не оставался одинок, тебя всегда окружали твои братаны и девушка. Но любил ли ты кого-то по настоящему? Это известно, только лишь тебе, хоть ты и дружелюбный и любишь почесать языком, но про свою личную жизнь говорить не любишь. Любишь скрытность, загадки, сюрпризы. Любишь пробовать что-то новое. Вот, например, я знаю, что певец из тебя не удачный, как то раз слышала твоё пение в душе. Да, ты ведь тоже был удивлён, что наши родители женятся. Было непривычно жить в одном доме с тобой, ведь как бы я была влюблена в тебя со средней школы ещё. А ты даже не соизволил сказать мне об этом, как только мы стали жить вместе. Я обо всём узнала, когда ты один раз заявился пьяным домой, хорошо, что родители тебя не видели.
Любишь азарт, любишь побеждать, ну а кто не любит? Умеешь выходить из неловких ситуаций. Научи, как ты выходишь "сухим из воды".

ОТ ИГРОКА:


очень жду тебя. друг! буду любить тебя до потери пульса, буду дарить подарки *____* хд не заставлю тебя скучать  хд
а вот что же жду от тебя? так это хорошую посещаемость, пожалуйста, нет я тебя умоляю, если ты берёшь роль не пропадай на следующий же день, моё сердце этого не выдержит хд
жду общительного игрока, который любит флудить, сарказм приветствуется и который не будет заставлять ждать меня по 100500 лет ответа на пост. Я не жду супер-пупер крутого игрока, который будет строчить по 3 вордовских листа, ты главное пиши столько сколько сможешь, ведь не у всех же получается столько писать, даже у меня :Р
желательно без кросс пола ну если же ты окажешься дэвушкой, пожалуйста, сделай так, чтоб я об этом не знала хд
возникли какие-то вопросы, то прошу, либо в гостевую, либо после регистрацию дам скайп или асечку)

+2

4

http://25.media.tumblr.com/8be3a49615da7714db5faaa30a4b2c7c/tumblr_mers42ROHh1r85o9ko1_500.gif
justin bieber

Имя не имеет значения, фамилия -  BLACKWOOD ,22 y.o.
занятость на ваше пожелание


отношения: братюня же мой хд

занят

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


Что нужно знать из биографии:
- Родился в семье  знаменитого дизайнера  Оливера Блэквуда и топ-модели Мэдисон Блэквуд,   в городе Нью-Йорк.
Семья всегда жила более чем в достатке, но для главы семейства достигнутого было мало.  И после того как Оливер решил продвигаться выше по карьерной лестнице, он создал свое ателье, назвав его «Olivader’s Design». Коллекции начинающего дизайнера с каждым днем становились все популярней и востребованный, а Оливер все знаменитей, что конечно не могло не отметится на  семейный бюджете. Через некоторое время каждый в городе знал имя Оливера Блэквуда,  и каждый, кто разбирался в моде,  мечтал иметь хотя бы шарф, от востребованного дизайнера.   Мэдисон Блэквуд – являлась лицом и главной музой дизайнера.
Дальнейшие пункты биографии оставляю на твою фантазию)
Насчет характера:
Он - человек настроения. Если у него настроение хорошее, то он сделает так, что у всех вокруг оно стало таким же, ну а если плохое, то лучше к нему в этот период не подходить. Вообще они  очень похожи с Кэр. То есть улыбка не сходит с его лица, а шутки с языка. Чувство юмора у него,  кстати, на высшем уровне.  Он общителен, обаятелен и просто хорош собой,  имеет отличное чувство стиле(этим он в папочку). Пользуется большой популярностью у женского пола, а он в свою очередь знает как на этом выиграть.  Порой бывает эгоистичным, но никогда по отношению к своей семье, которую он ставит превыше всего. Уважает отца за его упорство,  мать за любовь которой она его задаривала, ну а сестру за что была поддержкой во всех сложных ситуациях, да и вообще лучшим другом, он доверяет ей как никому другому.  Также одной из очень близких подруг он считает Саванну Йорк. С Саванной мы с тобой вместе знакомы с пеленок. Одна песочница, один горшок, даже кровати рядом стояли рядом.
Короче, я вас не ограничиваю в фантазии, и дала только основные пункты от которых можно отталкиваться. Только не делайте прошу его казановой, или разбавителем сердец)
Хочу видеть активного игрока, а если вы еще будете любить флуд, то вообще залюблю до смерти  хдд

ОТ ИГРОКА:


Я от себя обещаю любовь, игру и все что вы пожелаете *__* Буду баловать, холить и лелеять хдд Если что не понятно, дверь в мою личку всегда открыты) Основное  мое требование - просто появитесь *__* И не берите персонажа, если не уверены, что сможете остаться со мной на долго)

+2

5

Брат, найдись! Мне нужны трудные бро отношения!

http://s2.uploads.ru/F43ZQ.gif
ЛЮБАЯ

ИМЯ - ЛЮБОЕ. ФАМИЛИЯ: Vandervoort; 25-29 y.o.
профессия на твой выбор


отношения: Брат. Cтарший, шутящий надо мной и измывающийся как только возможно - законно.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


- Ты мой старший брат. режим кэп - активирован
- Ты сколько я тебя помню постоянно подшучивал надо мной, будь это твои интимные фотки у меня в сообщениях, анонимный секс по телефону от тебя и твоих друзей.
- Ты постоянно разбирался с моими парнями.
- Учился средне, потом институт, соответственно сейчас работаешь.
- Твое сердце на данный момент свободно.
- Ты любишь спорт.
- Когда мы были маленькими мы поцеловались, с тех пор ты очень любишь это припомнить и подколоть на этот счет.  Однажды я зашла к тебе в комнату, когда ты занимался сексом с какой-то девушкой. Я в свою очередь люблю припомнить тебе это.
- После того как наши родители уехали из города мы стали видеться реже, чем когда-либо.
- Наши отношения типичные брат-сестра, да-да,  я знаю. Но у меня есть идея, которую я с удовольствием тебе расскажу если ты придешь. Это не инцест. Это способ так сказать наладить наши конфликты.

ОТ ИГРОКА:


Мне совершенно не важен Ваш пол, будь Вы хоть девочкой, хоть трансом, мне все равно, главное что бы персонаж хорошо отыгрывался :3 А с графикой всегда помогу, да и игру обеспечу. За свои слова отвечаю.
Если что помимо гостевой пиши в асю 668067874

+1

6

ONLY MY BEST FRIEND!
и не бойся я не буду тебя склонять к паре.

http://s3.uploads.ru/exlpE.gif
ЛЮБАЯ; но если Криса Эванса возьмете, я Вас боготворю.

Chris Levinhuk - не нравится, меняйте, 23-25 y.o.
профессия на Ваш выбор


отношения: лучший друг, такой что прямо вообще лучший лучший *.*

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


Полностью на Вас характер и Био, не хочу Вас ограничивать.
Вот лишь несколько фактов:
- Ты не из бедной семьи.
- Единственный ребенок у своих родителей, возможно от этого ты избалован.
- Ты  такой отвязный, Крис, это просто не описать. Ты моя плохая сторона, если можно так выразиться. Безусловно не в дурном смысле этого слова. Вечеринки, ночные клубы и опять вечеринки и алкоголь и много всего, ты это любишь.
- Тебе доставляет удовольствие давать советы, пусть эти советы вообще никакие, но ты включаешь настоящего психолога и считаешь себя правым во всем.
- Мы познакомились на в универе. Учились на разных факультетах. Я вначале подумала что, мол вот, очередной мажор. Нет, ты оказался другим.
- На данный момент работаешь.
- Мы живем в соседних квартирах. (смотрел Сериал "Друзья?" Вот примерно такая система квартиры, так что ищи потом себе еще одного друга - парня <D)

ОТ ИГРОКА:


Мне совершенно не важен Ваш пол, будь Вы хоть девочкой, хоть трансом, мне все равно, главное что бы персонаж хорошо отыгрывался :3 А с графикой всегда помогу, да и игру обеспечу. За свои слова отвечаю.
Если что помимо гостевой пиши в асю 668067874

+1

7

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/70356736/Rihanna+gif.gif
как вариант Chris Brown, но буду рада услышать и твои предложения

ИМЯ ФАМИЛИЯ, 26+ y.o.
на твое усмотрение


отношения: сначала очень хороший друг,  а потом посмотрим хд
Видели клип Rihanna - We Found Love ft. Calvin Harris ? Нет, тогда посмотрите с вас не убудет ну разве что вы ненавистник Рианны, так как клип шедевральный *__*

видео собственно

В общем в идеале мне бы хотелось такую историю, как показана в данном клипе. Ссоры, потом примирительный  секс, совместное курение травки и так далее хд Короче скучно нам точно не будет)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


Характер и биографию полностью оставляю на тебя. Пропиши персонажа в первую очередь под себя, а не под кого-то другого. Единственное что, мне бы не хотелось видеть соплю, папенькиного сынка, который зависит от родительских денег и так далее.
В общем, вдохновения тебе.

ОТ ИГРОКА:


Все стандартно: любовь, плюшки, ну и конечно же игра) Тебе посчастливится окунуться в море увлекательных сюжетов и не стандартных сюжетов, если выберешь эту роль) А главное пожелания для начала - просто приди, очень тебя жду)

Отредактировано Alisha Fenty (2013-02-23 20:48:45)

+2

8

http://24.media.tumblr.com/adcad2ffca0db7219afa9922310aab48/tumblr_mionj6CnLk1ried5to2_500.gif
КТО УГОДНО, ТОЛЬКО БЫ ЭТО БЫЛ МУЖИК, А НЕ СОПЛЯ САХАРНАЯ, ДА:*

ИМЯ НА ВЫБОР, 25-27 y.o.
кинорежиссер


отношения: начальник, который вечно чем-то недоволен; человек, который считает, что без подколов в мою сторону он прожил день зря; любовь-ненависть в одном флаконе.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


Джейсон, допустим, его зовут так, человек сложного характера - не выносит громких и обидных фраз, неповиновения и бесполезных споров. Дано работает в киноиндустрии и за это время успел выработать в себе тот железный стержень, без которого тут никак. Всегда выкладывается на максимум и того же требует от своих подчиненных. Немного груб, прямолинеен, зато честный и всегда держит свое слово. Очень саркастичен, поклонник черного юмора.   
Дополняйте его своими чертами, но не делайте из него сполю-мачо-бабника-типичного, пожалуйста.

Является прямым начальником Адрианы - для нее этот фильм будет первым, в которым она снимется; всякие рекламы не в счет. У девушки многое не получается, и Джейсон не упустит возможности подколоть ее, позлить перед всей съемочной группой или выставить идиоткой - замечательно развлечение. У него болезненная зависимость от нее, а нее - от него. Пройдет еще много времени, пока они поймут, какой короткий шаг от ненависти до любви.

ОТ ИГРОКА:


просто придите!:*
мне плевать на кросспол, если вы не будете палиться - сделайте из персонажа настоящего мужчину, немного тирана и я вас залюблю до смерти! любите форум, любите меня, любите флуд - и форум вас полюбит:*

+2


Вы здесь » WICKED GAMES » ▫ RUSSIAN ROULETTE » требуются в игру [!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно