Вверх страницы
Вниз страницы

WICKED GAMES

Объявление

» После достаточного длительного перерыва, форум снова в строю, с чем мы и поздравляем вас, наши маленькие злюки! Мы сделали все возможное, что бы ваше пребывание на форуме стало еще более комфортным, более интересным и незабываемы - скажите же нам за это "спасибо" своей активностью.
» Внимание-внимание! Открыта запись в новый квест - участие поощряется всевозможными плюшками и подарками! Не упусти шанс стать победителем!

Muzicons.com
ГОСТЕВАЯ КНИГА, СЮЖЕТ И ПРАВИЛА , РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАПИСАНИЮ АНКЕТЫ, ВНЕШНОСТИ, ИМЕНА, ПРОФЕССИИ, НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, РЕКЛАМА
by Name Surname:
Как много мы знаем о Нью-Йорке? Ведь Нью-Йорк – это не только Манхэттен с его элитными новостройками, это город невероятных контрастов. Здесь и правда можно наткнуться на что угодно – Нью-Йорк, город, который никогда не спит, наверняка, может понравиться всем и каждому. Мы призываем Вас развеять современный миф о Нью-Йорке как о вечно пьяном городе плоской и банальной «золотой молодежи» - мы покажем Вам совершенно другой Нью-Йорк, которого Вы еще не видели... читать дальше
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WICKED GAMES » ▫ FRPG "WICKED GAMES" » о проекте: сюжет и правила


о проекте: сюжет и правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СЮЖЕТ.

— Все это так важно для тебя?
— Что?
— Жизнь… Ты ведь живешь на много жестче, чем все остальные. Ныряешь в нее с разбега. Купаешься в ней, как будто ты боишься упустить каждый ее миг.
— Да, я крутой. Проблема в том, что когда ныряешь… люди вокруг тебя промокают…[ц].

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me4crwFWOz1rcu3n3o1_500.gif
Город Нью-Йорк. Что он несёт внутри себя? Считаете жизнь в нём слишком насыщенная и быстрая? Еще бы.  Здесь она ещё запущеннее и насыщеннее, чем вы себе представляете! На первый взгляд это огромный город, где мало кто друг о друге знает или слышал. Но.. Как бы не так. Согласитесь интереснее находиться там, где тебя знают многие. Где социальные сети сводят не только на мысленном уровне. Где внешность не играет роли и возраст кстати тоже. Нью-Йорк позабавит вас, как молодежью, так и более взрослыми людьми. Они в этом городе кажется совсем с ума посходили. Одни помешались на алкоголе и сексе, вторые засели изучать магию вуду и теорию призраков, третьи пытаются жить спокойно, что получается у них не так-то легко, четвертые, что и делают, так это работают. И чтобы остаться равнодушным к местному ритму жизни нужно быть ненормальным занудой и чудаком с другой планеты. Поддайся соблазну вместе с нами и поверь.. Жизнь твоя закрутится словно в колесе. На пути появятся такие чувства, как смятение, разочарование, любовь, злость, радость и страсть. И всё это вы встретите именно в нашем городе. Городе, что называют Большим Яблоком! [ц].

Недавние события. Вырезка из дневника некой Джины Хартри.

15 сентября 2012. Казалось бы обычный день. Если бы, не расторжение договора четырех семей и их банкротство. Кто-то думает, что всё это произошло случайно. И они просто не смогли договориться. Но это ведь не так? Мне всегда казалось, что в их делах не всё чисто. Мои выводы не появляются из каких-то личных раздумий. Это всё подпитывалось данными семьями долгое время. Бывало я даже общалась с их детьми. Этакой элитой Верхнего Ист-Сайда. А кто они теперь? Да уж.. Простые люди. Такие же, как и мы. Правда они это признавать не особо желают. Всё спорят, кто круче. И зачем им это надо? Лично я не понимаю. Мне кажется глупым устраивать войну между "верхом" и "низом". Теперь мы одной местности и надо учиться справляться с трудностями вместе.

7 октября. Вторая запись в которой я упоминаю те самые обанкротившиеся семейки. В момент их падения мне показалось, что мы сможем подружиться. Или хотя бы просто мирно уживаться в одних районах. А как получилось на самом деле? Неделю назад мне пришло странное sms. В нём упоминалось что-то вроде: "Следи за тем, что делаешь. А то станешь посмешищем для всей молодежи Манхеттена." Кто это мог быть - не знаю. Номер был скрыт. Подписи не имелось. Стиля написания из этого короткого месседжа не понять. Оставалось только ждать дальнейшего развития событий, чем я и занялась. Второе сообщение появилось еще через неделю, т.е. сегодня. Видно таков будет перерыв между каждым посланием. И при чем они приходили не только мне.. Недавно Анна рассказала мне о подобном sms, но содержание его значительно отличалось. Это было похоже скорее на слежку за нашими жизнями, нежели на простые шуточки друзей. Потом Джозеф спалился с тайным романом перед своей девушкой, а всё потому, что некий аноним прислал ей фото - компромат. Один ли это человек? Или быть может их несколько? Всё сводится к одному - в этом явно замешаны те самые семьи. И хоть убейте, я добьюсь правды. Им не должно сойти это всё с рук. Наша жизнь - это личное. И влезать в неё каждому не позволено!

14 ноября. Снова они. Или он. Или она. Боже. Сколько там уже sms в моем телефоне от неизвестного? 8 штук. Не так уже много.. Однако их посыл с каждым разом кажется мне всё хуже и хуже. Людям поступают всё новые и новые сообщения, в которых на фото они узнают самих себя или тех, кто им очень дорог. Порой приходящий мессадж от части радует, а порой хочется просто убить того, кто это прислал. Сложившаяся ситуация напоминает мне историю сериала "Gossip Girl". Звучит может быть и смешно, но я реально думаю, что в этой грязи замешаны семьи банкротов. Ведь именно после их появления это пошло. Именно после начала "войны" между бывшей элитой и совершенно обычными людьми. А мы же просто хотели оградить себя от излишнего пафоса и грязи? Не получилось.. И я до сих пор так и не докопалась до правды. Не узнала ни малейшей информации о том, кем может оказаться этот аноним. Кажется пора побольше заострить своё внимание на окружающих и быть может тогда, я смогу заметить кого-то подозрительного..

0

2

ПРАВИЛА.

♠ АМС
♠ Создатели ролевой: Savannah York, Diana Moore, Melissa Blackwood;
♠ Состав администрации: Savannah York, Diana Moore, Melissa Blackwood;
♠ Администраторы тоже люди, нам свойственны ошибки. Поэтому когда кто-то не успел или забыл добавить внешность в придержанные или отметить персонажа занятым, не нужно говорить какие они плохие. Проявляем солидарность, мы не роботы. Это человеческий фактор, черт возьми. Так же мы в праве давать предупреждения тем, кто некорректно себя ведет. Анкеты принимают только администраторы, а модераторы могут лишь проверить её, и то если изъявят сильное желание. Анкеты от нужных так же проверяет сам заказчик, дабы убедится, что игрок ему подходит.
♠ АМС удаляет отсутствующих без предупреждения спустя неделю, освобождает внешность спустя 5 дней, если найдется на неё претендующий. Держать по стопицот лет аккаунт мы не будем. Разве что вы супер-мего-активный персонаж во всех планах и мы уверены, что вы не могли забросить ролевую просто так и продолжите свой актив. Ну мало ли больница/учеба/дела? Хотя и в таком случае можно зайти на секунду и просто оповестить нас. Так что будьте начеку.
♠ На нашей ролевой так же действует определенная система написания постов. Семь дней = один пост. Не написали пост за это время? Вам приходит ЛС с напоминанием об игре и дается три дня на исправление ситуации. Истек срок? Косяк. Если найдется желающий на вашу внешность - сносим сначала её. Еще за два дня не написали? Удаляем без вопросов. И не нужно потом истерик, вам давалось достаточно дней. Если уж и заняты учебой/болезнью - отписываем в специальной теме. А то ваши отмазки типа не могу, не успеваю и блаблабла.. Флудить все успеваем. Успевайте и играть. АМИНЬ!
♠ При возникновении вопроса или претензии к кому-либо пишем строго в ЛС. Увидим, что свои бабские волосы выдералки или кулачье устраиваете на всеобщем обозрении - накажем! Будете ходить с аватаркой Витоса пожизненно.. Шучу :D

♠ РЕГИСТРАЦИЯ
♠ Хало! Вот пришло и твоя время познакомится с нашей ролевой. Наверное думал, что увидишь здесь нудные пункты, как на большинстве ролевых? Нет уж. Мы хотим, чтобы правила вас интересовали и вы ответственно подходили к их прочтению.
♠ Пришло время подумать о вашем предназначении и месте в городе Нью-Йорк. Думаете кого выбрать и кем стать? Сильно мозги не напрягайте для начала, а проследуйте в заветные акции, которые быть может помогут вам с определением. Только просим обратить внимания на такие темы, как занятые внешности и имена/фамилии. А то потом ходить и разбираться, кто взял Машину внешность и Пашино имя хд
♠ Что касается вашего имени, то будьте добры не повторяйтесь. Помним о системе двойных имен.
♠ А вот с внешностью тут тоже интересно. Одинаковые могут быть лишь у близнецов, и то.. Давайте не будем делать сплошь и рядом трио Лерманов, четверню Йенов и двойню Бобра. Ну не смешно ли? И еще, менять можно только в случае, если вы ещё не начали игру. Потом даже не просите. А то была милая блондинка с утра, а к ночи стала грудастая брюнетка. Не, не катит. И так на заметку, аватары берем не более 180*180. Никаких стошек. Анимашки разрешаются, как в подписи, так и на месте аватара.
♠ Говорим сразу, вы должны четко для себя понять нужна ли вам вообще игра у нас на ролевой. Ибо держать у себя неделями аккаунты тех, чей актив начинается и заканчивается на главной странице, мы не намерены. Подобные ленивцы будут удалятся незамедлительно. Если конечно у них нет на такое поведение серьезной причины.
♠ Все мери-сьюшечки, сюшечки и крупные нефтевладельцы могут пойти лесом сразу и бесповоротно. Таких не было, нет и не будет в нашей жизни.
♠ Регистрация двух персонажей с одного IP разрешается только лишь с учетом вашей хорошей активности на ролевой, а именно еженедельные посты-общение во флуде-набор сообщений в размере 1500.
♠ Профили участников удаляются, если 1 - не подали анкету в течении трех дней, 2 - отсутствует более 7 дней.

♠ ИГРА
♠ Наша система игры проста и довольно таки удобна. Мы не ставим вас в узкие рамки, типа - 15 февраля, отыграть за неделю или две. У нас всё намного проще. Вам пишется общий квест, который следует соблюдать, при этом играя свободно и дается месяц на отыгрывание двух недель. В итоге вам интересно играть и временем вы располагаете.
♠ Правила написания постов всё те же. Речь - жирным, чужая речь - подчеркнутым, мысли - курсив, действия - обычным. Минимальный размер 20 строк. Всем нам хочется читать красивые грамотные посты, а не три не связанные друг с другом строчки. И помните, пожалуйста, о грамотности. Читать "прифетиГги" или "ихних" не очень приятно, ага.

♠ ВЕЛИКИЙ ПИАР
♠ Все мы любители разрекламировать свою ролевую, как самую лучшую. Но не все соблюдают маленькие правила, которые в принципе совсем просты. Раз - от специального пользователя PR с паролем 1111. Два - строго взаимно. Три - в специальной теме. Иного не дано. Так же мы с радостью рассмотрим ваши предложения о партнерстве и обмене баннерами. Дружить мы любим, да :3

Правила составлены блински специально для ролевой WICKED GAMES. Полное или частичное копирование запрещено и карается законом.

0


Вы здесь » WICKED GAMES » ▫ FRPG "WICKED GAMES" » о проекте: сюжет и правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно